B9ka!
ObitoTobin

Модератор

Рейтинг: 93

Спасибок: 9

demo   - демо записан сегодня!

Дорогие администраторы сервера, модераторы и администраторы проекта. Хочу чтоб вы обратили внимение на эту не большую проблему. Эту проблему мы долго откладывали на долги ящик. Веря тому, что это все пройдет спустя времени, и что все будет хорошо. Но увы, хочу чтоб раз и навсегда решили эту проблему здесь и сейчас. Речь пойдет о вип игроке b9ka, который лишний раз любить употреблять алкоголь и не прочь заходить на сервер и буянть! Сказать честно все игроки от него устали и от его вопли. Хорошая и ламповая атмосфера игры превращается в адскую ваханалию, и многие игроки подтвердят это. Что будем делать дамы и господа?! Какие у вас вердикты и решение насчет вип игрока бяка.

parlik

Пользователь

Рейтинг: 14

Спасибок: 2

Замечал подобное раза 2-3 за ним

ULTIMA MIKKI

VIP игрок

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Если честно, лично по моему мнению. Либо даем ему само последнее предупреждение и ставим условие, что бы данный игрок не заходил в нетрезвом состоянии на наш сервер. Если все соглашаются с данным решением, то игрок под ником "b9ka" остается играть на сервере до 1 нарушения, как только нарушается данное условие, он начинает проявлять агрессию, буянить и все в этом роде, то его незамедлительно банят на данном сервере навсегда и без всякого разбана, даже за деньги. 

Vladimir

Админ + Вип

Рейтинг: 3

Да парень любит выпить и зайти в кс всем нагрубить оскорбить и начать обсырать кого то. Кароче заходит пьяный лиж бы доебатся до кого то либо просто по побегать побубнеть. Под настроение его настроение уже) но это не дело реально... как говорится трезвому пьяного не понять как и наоборот) поэтому что то нужно решать я не знаю что он скажет насчёт последнего шанса вести себя нормально. Но думаю один хрен он даже есди согласится то все равно на пьяную от не чего делать зайдёт и будет так же себя вести) это ну как позвонить бывшей или (бывшему)на пьяную всегда хочется)))

Vladimir

Админ + Вип

Жалко что нельзя редактировать сообщение и ошибки поиспровлять)

ObitoTobin

Модератор

Пытались... Но без толку... все свой душевные травмы идёт изливать на сервер, в итоге как обычно срач галактического масштаба и все игроки просто уходят с сервака, пока он сам не упадёт в обморок....

Спасибо сказали: parlik
Vladimir

Админ + Вип

Ну можно его не банить на всегда. А как только заходит и начинает изливать свою агресию как дембель на духов))) тогда банить) и так каждый рас) потом когда проспится будет понимать за что. И так оставить его. Но как только начинает  буровить то банить.ну иначе не вижу вариков.

Игорьков

Администратор проекта

Рейтинг: 113

Спасибок: 17

Скажу сразу на счет мута, если его поставить будет печально и скучно, обьясню почему.

Одному админу не понравилось у игрока выражение - он его замутил

Другому админу не понравилось еще что - то - замутил

Ну и так далее.... 

На счет Бяки - а почему вы его не баните? раз он такой агресивный, когда прибухнет?

ObitoTobin

Модератор

Игорьков писал:

Скажу сразу на счет мута, если его поставить будет печально и скучно, обьясню почему.

Одному админу не понравилось у игрока выражение - он его замутил

Другому админу не понравилось еще что - то - замутил

Ну и так далее.... 

На счет Бяки - а почему вы его не баните? раз он такой агресивный, когда прибухнет?

• Мы та на сервере не всегда, и сколько мы можем его банить?! Каждый день по 30 минут. Парень походу не понимает, что так не стоит делать и, надо играть спокойно. Всегда одно и тоже. С его рта льётся весь литературный библиотека. 
ObitoTobin

Модератор

Предлагаю за неадекватный поведение тоже блокировать вип привелегии с штрафном от 200р и выше. Думаю, тогда хоть по умнеет.

Lucky

Модератор

Рейтинг: 142

Спасибок: 15

Чек нормальный человек , если его не трогаете и он вас не трогает . Играет он давно.

Авторизация
  Войти через ВК

Что добавить на наши сервера

Дата: 4 час. назад

Автор: lEXX

прошу разбанить

Дата: 9 час. назад

Автор: Solyanko

Админ меню

Дата: 19 час. назад

Автор: Fanny

Самые нелепые отмазки читеров.