Админам на текстурах можно? или это уже не текстуры?
Zlo

Админ сервера + VIP

Рейтинг: 36

Спасибок: 5

Вчера на текстурах были Ловрушка и Таблетка. Вдвом стояли как ни в чем не бывало, ловрушка и пушку умудрился поставить. Это типа вип привилегии админов чтоли?

Жаль демку раньше не начал писать.. где была пушка и админы где стоят и убивают сверху.

https://cloud.mail.ru/public/KJSZ/BkRt3QWKd

Спасибо сказали: Picolo
tatarin

Админ сервера + VIP

Рейтинг: 43

Спасибок: 6

Начинается опять випы да админы. Че простой игрок был бы забанили и все. Их же тоже забанили же. че ты здесь начал то ныть. Ты пиши сюда каждый раз кто там не был пиши сюда что кто то на текстурах. И будем тут обсуждать что делать с данным игроком)

Отредактировал: tatarin, 14 августа 2018 г, 12:26
Picolo

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

Там забанили вроде тока таблетку, второй свалил не помню кто. 

tatarin  что ты так кипишуешь?

ну разве не все верно написано? почему админы ставят пушки на той же крыше над ангаром. 

Просто суть в том, что админка стоит 1500 и вы начинаете чувствовать себя богами и барзеть, а вас никто не контролирует, и ведете себя так). А потом удивляетесь почему активность низкая, потому что некоторые админы грубо говоря дерьмо. Меняют мапы без голосования, либо когда уже негде появится, минут 15 игра продолжается без голосований, либо ставят на голосование 1-2 карты. Да много всего бывает по 100 раз на день. Могут кикать без причины, либо за то что ты его много раз убиваешь. 

Отредактировал: Picolo, 14 августа 2018 г, 16:07
Zlo

Админ сервера + VIP

tatarin писал:

Начинается опять випы да админы. Че простой игрок был бы забанили и все. Их же тоже забанили же. че ты здесь начал то ныть. Ты пиши сюда каждый раз кто там не был пиши сюда что кто то на текстурах. И будем тут обсуждать что делать с данным игроком)

Во 1. Адекватней реагируй.

Во 2. Если не заметил, то это был вопрос.

В 3. Пиши граммотней, расставляй запятые чтобы как то люди понимали.

Спасибо сказали: Picolo
Игорьков

Администратор проекта

Рейтинг: 121

Спасибок: 19

Почему никто не контролирует? Если есть демка, скриншоты нарушений, привилегия отлетает на раз. 

Домой приеду - посмотрю демку. 

Picolo

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

tatarin писал:

Насколько я помню, там было то, что ловрушку забанили после того как пушка отфигарила пол команды, а таблетка прикинулся что не знал что она на текстурах. Кааак можно не знать что ты сидишь на скале????

boris grejcha

Админ сервера + VIP

Рейтинг: 98

Спасибок: 14

Там одна скала не текстура на которую стрейфом можно запрыгнуть, а остальные 2 напротив которая и на распе тт эти текстуры. Хотя таблетка говорил что на нюке нет текстур)

Ta6JIeTKa#1

Админ сервера + VIP

Рейтинг: 44

Спасибок: 4

Автор ты перхоть тупая!!! Тебе на серве все объясни ты типо понял и пошел дальше ныть!!!

Объясняю. Поставил на скале тип с ником лаврушка пушку на серве начался кипеш. Я залител туда на паутине что бы убедится. В я его предупредил. что бы не ставил там. Птом слишу в войс чат "Он опять поставил" залител туда еше раз. пока искал в бан листе его меня отвлекла жена. подошел к компу и вообще у меня из головы вылетило. про типа этого и про пушку то что "На текстурах" я смотрю с этой же сколы )) Оо чужая пуха дал по ней 3 потрона и потом опомнился что я на текстурах. и быстро паутинкой слител от туда. Я не кого не убил и не что не сломал. Повторюсь, что вовремя опомнился.

Это я пояснил за себя. А типерь вообщем.

Тип с ником Ловрушка. небыл не випом не админом! На скалу он залез сам! Да да туда можно легко залести. А за текстуру вы эту скалу считаите потому что вы не можите залезти туда. По сути это не текстура. посмотри в инете как туда запрыгнуть ума много не надо!

Вопрос к Игорьку. Считать ли эту скалу на нюке которая возле машины за текстуру или нет ???

Спасибо сказали: tatarin, REDline, 4EBYRAIIIKA
Игорьков

Администратор проекта

Рейтинг: 121

Спасибок: 19

Ta6JIeTKa#1 писал:
Вопрос к Игорьку. Считать ли эту скалу на нюке которая возле машины за текстуру или нет ???

Нет. Туда можно залесть самому, без помощи всяких хитростей. 

Отредактировал: Игорьков, 14 августа 2018 г, 22:07
REDline

Админ сервера + VIP

Рейтинг: 67

Спасибок: 9

бля а развели то шума,два админа на текстурах пушки ставят,стоят семечки грызут))вы это ребята прежде чем жаловаться узнайте в чем суть самой ситуаии,вот я прочитал последние два сообщения и сразу все понятно,а по первым ну пизде че,думайте че пишите то !

Спасибо сказали: tatarin
Zlo

Админ сервера + VIP

Игорьков писал:
Ta6JIeTKa#1 писал:

Нет. Туда можно залесть самому, без помощи всяких хитростей. 

Благодарю за ответ.

Все элементарно и просто. Был вопрос. Ответ получен. Не вижу смысла разводить демагогию. Как видно на демки админы все реагируют по разному. Кто-то посчитает это текстурой кто-то нет. Вот так и живем)

Таблетка успокойся, перхоть тупая это на твоей головке. Со временем попадет в мозг и все, беда)

Татарин не пожалей пару соток купи "Ново-Пассит". Отличное средство. 

Отредактировал: Zlo, 15 августа 2018 г, 13:41
Авторизация
  Войти через ВК

Жалоба на администратора!!!

Дата: Вчера в 22:58

Автор: rodion_nsk

Супер онлайн

Дата: Вчера в 18:07

Автор: rodion_nsk

Мда...

Дата: Вчера в 03:06

Автор: ivanov