Что добавить на наши сервера
РОман

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

да тут быстрей война будет чем кто то что то добавит

Sadist

Пользователь

Рейтинг: 4

А вообще как идея , позволить обычным игрокам тоже улучшать пушки до 5 лвла. А то иногда випы ставят пушки 5 лвла, выглядит сцуко прикольно, но больно)

Gaz...

Пользователь

Рейтинг: 53

Спасибок: 4

20181021022148_1 

Кто  хотел бы чтоб на сервере  добавили модельки для стим игроков ? ( sabzero )

♣ ♣ ♣   CyberSport[TsK]   ♣ ♣ ♣

Gaz...

Пользователь

Что касается меня Лично то - я бы очень сильно хотел чтоб с паутиной, этой играли с пониманием и уважением, к другим участникам сервера.Претензия к игрокам, с привелегиями в том, что изначально такого бардака небыло, по сравнению с тем, что происходит час на сервере.

Вот настоящие установленные и действующие правила, всех адекватных CSDMMOD - SERVEROV :

====================================================

Это придумал не я а администрация проектов по Модам игр Counter - strike 1.6 :                                          

Спойлер
WIKI 

Hook - или так называемая «паутинка для КС 1.6», одна из составляющих особенностей, которая устанавливается на FUN сервера cs 1.6. Данный плагин расширяет функционал прав администратора, в данном случае это дополнение даёт возможность летать с большой скоростью по всей карте на хуке. При получении админ привилегий, неадекватные люди начинают просто злоупотреблять веревкой и устраивают произвол, конечно иногда это весело, но обычному игроку это быстро надоедает и он просто покидает игровой сервер и ищет другое место для игры, с более умным игровым контингентом. Что бы небыло такой ситуации на вашей игровой площадке, делайте права администратора только проверенным людям, которые вас не подведут. 

Существуют различные моды игры на серверах, на которых использование этого плагина для cs 1.6, просто необходимо. Например это моды такие как JailBreak, Kreedz, FUN и другие.

Правила использования Паутинки ( HUK ) :

1. -  Запрещено с помощью паутинки залезать на текстуры !
    2. -  Запрещено использовать паутинку когда дуэль игроков !
    3. -  Запрещено использовать паутинку во время    Соревновательной игры !
    4. -  Запрещено нападать с помощью паутинки на Игрока !
    5. -  Запрещено подлетать с помощью паутинки к Игроку !
    6. -  Запрещено перелетать с помощью паутинки Пушки противника !
    7. -  Запрещено злоупотреблять паутинкой, т.е. стрелять, в игрока, в полёте ! 
    8. -  Запрещено с помощью паутинки догонять Игрока !
    9. -  Запрещено улетать на паутинке в самом начале раунда ! 
  2. -  Что админам запрещено на сервере!
    1. - Запрещается уклоняться от исполнения своих обязанностей.Наказание снятие прав
    2. - Включать музыку в микрофон.
    3. - Карту менять без голосования.
    4. - Использовать читы, скрипты.
    5. - Брать гравитацию и запрыгивать на текстуры.
    6. - Оскорблять игроков.
    7. - Ставить пушки в местах куда игрок не может залезть без дополнительного закупа !

Отредактировал: Gaz..., 21 октября 2018 г, 03:24

SeReGa_st1mx

VIP игрок

Рейтинг: 2

Добавьте пожалуйста mute очень полезная штука, так как от некоторых детей раздражает играть, я не в коем случае не кого не оскарбляю, но малолетки просто уже достали.

Gaz...

Пользователь

SeReGa_st1mx писал:

Добавьте пожалуйста mute очень полезная штука, так как от некоторых детей раздражает играть, я не в коем случае не кого не оскарбляю, но малолетки просто уже достали.

Через консоль можешь кого хочеш сам отключить хоть всех кто на сервере.На STEAM версии Cs прям есть функция в меню когда консоль открываешь.И всё отключаеш там хоть Админов.

SteN_LI

VIP игрок

Рейтинг: 33

уберите эту х..ню у випов веревку это пздц ))) как обезьяны прыгают просто не попасть . залетают на респу под пушки ваще поебать . выносят всех  че за лажа ? такую хуйню добавили если честно))) . PS: щас будут писать (випы) не надо убирать и тд . ясен хуй вам не надо . лучше же с хуком тупо разогнался по всей карте и на базу запрыгнул с лёта в хеды . сколько раз уже так было )) ваще бред полный . дискомфорт доставляет другим игрокам. Игорь убери вереку ))) 

Grena

Админ сервера + VIP

Рейтинг: 110

Спасибок: 15

футбол мод, было не плохо мяч попинать=)

Roman

Админ сервера + VIP

Рейтинг: 1

Grena писал:

футбол мод, было не плохо мяч попинать=) грена что куришь я тоже такое хочу10.gif

fin

VIP игрок

Рейтинг: 6

Спасибок: 1

/mute очень хочется чтоб не слышать мелких орущих в микрофон

Спасибо сказали: Roman
Авторизация
  Войти через ВК

Жалоба на администратора!!!

Дата: Вчера в 22:58

Автор: rodion_nsk

Супер онлайн