Непонятность по поводу админа
10 июля 2018 г, 20:24
Tolik

Пользователь

Рейтинг: 0

Спасибок: 0

Уважаемые господа, объясните пожалуйста почему меня забанили админ за то, чего я физически не делаю, а именно, за рекламу???!!!! Мне не приятно что купивших вип статус, и играя по правилам игры, мне назначают бан за вещи которые я не делаю физически в жизни... Мне очень не приятно когда меня наказывают за выдуманные поступки... Как мне в этом случае поступать????

ZooM71

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

да не парься ты, они дети, у них свербит, а одноклассницы не дают. они заходят на пушки#2 и банят всех. понять и простить. не обращай внимания и они сами с ума сойдут. а нормальных людей всегда разбанят

Dance4Life

Админ + Вип

Рейтинг: 71

Спасибок: 7

Tolik писал:

Уважаемые господа, объясните пожалуйста почему меня забанили админ за то, чего я физически не делаю, а именно, за рекламу???!!!! Мне не приятно что купивших вип статус, и играя по правилам игры, мне назначают бан за вещи которые я не делаю физически в жизни... Мне очень не приятно когда меня наказывают за выдуманные поступки... Как мне в этом случае поступать????

А ну-ка, кто и когда тебя банил за рекламу! И скрины давай сюда, они в папке strike. Когда тебя забанили, то сервер автоматический делает 3 скрина

RED_MACHINE

Модератор

Рейтинг: 160

Спасибок: 15

А ну ка , кто забанил , но скрины не сюда !

parlik

VIP игрок

Рейтинг: 10

Спасибок: 1

RED_MACHINE писал:

А ну ка , кто забанил , но скрины не сюда !

В банлисте посмотрите

Последняя активность

Топ 5 пользователей