Плагин ◘◘◘◘◘ ♣ ПАУТИНКА ♣
Gaz...

Пользователь

Рейтинг: 27

Спасибок: 2

◘♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠◘
◘Игроки VIP @ ADMIN просьба к вам..!.........................◘
◘Играйте с уважением к нам простым игрокам................◘
◘Раз вам установили этот плагин так играйте достойно......◘
◘не надо на лету стрелять с неба и более того.....................◘
◘перелетать всё что не поподя..............................................◘
◘Как играть то с вами если вы по беспределу играете.................◘
◘Сами свои пушки вкачиваете не довая другим вкачать её...............◘
◘хотя рядом стоиш с вами ...................................................................◘
◘♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠..................................◘.............ЗЛОДЕИ............◘...........P.s.Gaz/58.png

♣ ♣ ♣   CyberSport[TsK]   ♣ ♣ ♣

РОман

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Gaz... писал:

◘♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠◘
◘Игроки VIP @ ADMIN просьба к вам..!.........................◘
◘Играйте с уважением к нам простым игрокам................◘
◘Раз вам установили этот плагин так играйте достойно......◘
◘не надо на лету стрелять с неба и более того.....................◘
◘перелетать всё что не поподя..............................................◘
◘Как играть то с вами если вы по беспределу играете.................◘
◘Сами свои пушки вкачиваете не довая другим вкачать её...............◘
◘хотя рядом стоиш с вами ...................................................................◘
◘♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠..................................◘.............ЗЛОДЕИ............◘...........P.s.Gaz/58.png

да согласен с тобой полностью

KAMAZ

Админ + Вип

Рейтинг: 66

Спасибок: 7

Начните уже копить (откладывать) на VIPку.

Спасибо сказали: Бродяга
CSForever

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Золотые слова

Gaz...

Пользователь

Да нахера мне эта випка. Мне 38 лет бля. Я как ребёнок летать буду. Мне это не интерестно.Я привык играть так. В течении 18 лет играю так.Смешно блин над теми кто так думает что мы не в силах випку взять или админку . Она не нужна в принципе мне. Я сыну покупаю мне они не к чему.Да я и не думаю что я так играть бы стал с випкой как чёрт закотай вату. Срал бы с неба на всех игроков.

Отредактировал: Gaz..., 6 июля 2018 г, 09:51

KOLOBOK

Вечный бан

Рейтинг: 16

Спасибок: 1

Gaz... писал:

Да нахера мне эта випка. Мне 38 лет бля. Я как ребёнок летать буду. Мне это не интерестно.Я привык играть так. В течении 18 лет играю так.Смешно блин над теми кто так думает что мы не в силах випку взять или админку . Она не нужна в принципе мне. Я сыну покупаю мне они не к чему.Да я и не думаю что я так играть бы стал с випкой как чёрт закотай вату. Срал бы с неба на всех игроков.

Ха ха ха золотые слова, выше такую хуйню написали про випку, денег нет на випку,ебать умора особенно эта лень, постоянно такую дичь пишет ну просто ебалу какуюто нет денег ахаха,блядь тема для то6о чтоб еще раз убедится кто есть кто тут 

KOLOBOK

Вечный бан

Круто летать и с неба стрелять,такое ощущение что это мог нарисать только обезьяны, идите учитесь играть в эту игру как все нормальные люди а то блядь по напокупают вип и думают что играть стали лучше,нет и еще раз нет это лигализованый чит на таких серверах это и дураку понятно,ну кто бы мог по думать что взрослфй дядя 6е может себе купить тут вип,а газ написал так что все молча саснули хуйца,НУ НХУЯ МНЕ ПОКУПАТЬ ВИП И ЛЕТАТЬ НА ЕАУТИНКЕ КАК РЕБЕНОК АХАХАХА, газ зачетные слова уважуха!

CJIoH

Админ сервера

Рейтинг: 254

Спасибок: 27

Что за бред, Как можно убить в полете ? - большинство используют паутину для перемещения, ну не разу не видел что бы кто то убивал в полете (именно в воздухе) 
Это же игра , что хочу то и покупаю, как хочу так и убиваю.
Плакают, уберите то уберите это. Может еще пушки убрать ? они как бы тоже убивают. Так же когда пушки стоят у противника особо не полетаешь.
Практически в каждой игре есть микротранзакции, если нравиться сервера смирись и играй, а еще лучше пользы принеси проекту купи vip и не ной, летай с нами.
Всегда ваши Армянские авиалинии.     

Отредактировал: CJIoH, 6 июля 2018 г, 13:53

Спасибо сказали: REDline, Matich
KOLOBOK

Вечный бан

Лань ты опять нихуя по сути тошкового не написала,ну в принципе как всегда пишешь одно тро ло ло, просто потому что ума, постоянно всякую хуету пишешь ну просто чепуху,кому то ведь эта чепуха по жизни же блядь достанется вот он заебется слушать её ахаха

Спасибо сказали: Gaz...
REDline

Админ + Вип

Рейтинг: 29

CJIoH писал:
Что за бред, Как можно убить в полете ? - большинство используют паутину для перемещения, ну не разу не видел что бы кто то убивал в полете (именно в воздухе) 
Это же игра , что хочу то и покупаю, как хочу так и убиваю.
Плакают, уберите то уберите это. Может еще пушки убрать ? они как бы тоже убивают. Так же когда пушки стоят у противника особо не полетаешь.
Практически в каждой игре есть микротранзакции, если нравиться сервера смирись и играй, а еще лучше пользы принеси проекту купи vip и не ной, летай с нами.
Всегда ваши Армянские авиалинии.     

лучше и не скажешь!!!)

Gaz...

Пользователь

Ребята мне так ваще на срать на паутину я вас и так упакую как шоколад хоть в полёте хоть за пушкой. Игроков заметьте меньше стало только по той причине что випы неадекватные охуе....ют. В одну команду сливаются а в другой два простых игрока 5/2 что за игра ещё и пушки втыкать умудряются до 4-го уровня..БРЕД...

P.s, Я за то ваще писал чтоб когда летают випы или админы не стреляли до тех пор пока земли не коснутся а про то чтоб её ваще убрали и слова небыло. И ныть не кто не собирался. Адекватно рассуждайте...Вам бля полетал два дня и в бан улетел за читы..А мы только нашли сервер где можно отдохнуть от всяких читаков (т.к. сдесь более менее защита мощная) а с такими которые первый раз как в первый клас начинают испытывать возможность плагинов (админских) тем самым переусердство ваше приводит к истощению сервера от списка онлайнигроков на сервере ...

ЗАДУМАЙТЕСЬ!

Авторизация
  Войти через ВК

Что добавить на наши сервера

Дата: 4 час. назад

Автор: lEXX

прошу разбанить

Дата: 9 час. назад

Автор: Solyanko

Админ меню

Дата: 19 час. назад