Плагин ◘◘◘◘◘ ♣ ПАУТИНКА ♣
5 июля 2018 г, 09:46
Gaz...

Пользователь

Рейтинг: 25

Спасибок: 2

◘♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠◘
◘Игроки VIP @ ADMIN просьба к вам..!.........................◘
◘Играйте с уважением к нам простым игрокам................◘
◘Раз вам установили этот плагин так играйте достойно......◘
◘не надо на лету стрелять с неба и более того.....................◘
◘перелетать всё что не поподя..............................................◘
◘Как играть то с вами если вы по беспределу играете.................◘
◘Сами свои пушки вкачиваете не довая другим вкачать её...............◘
◘хотя рядом стоиш с вами ...................................................................◘
◘♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠..................................◘.............ЗЛОДЕИ............◘...........P.s.Gaz/58.png

РОман

Пользователь

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

Gaz... писал:

◘♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠◘
◘Игроки VIP @ ADMIN просьба к вам..!.........................◘
◘Играйте с уважением к нам простым игрокам................◘
◘Раз вам установили этот плагин так играйте достойно......◘
◘не надо на лету стрелять с неба и более того.....................◘
◘перелетать всё что не поподя..............................................◘
◘Как играть то с вами если вы по беспределу играете.................◘
◘Сами свои пушки вкачиваете не довая другим вкачать её...............◘
◘хотя рядом стоиш с вами ...................................................................◘
◘♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠..................................◘.............ЗЛОДЕИ............◘...........P.s.Gaz/58.png

да согласен с тобой полностью

KAMAZ

Админ + Вип

Рейтинг: 72

Спасибок: 7

Начните уже копить (откладывать) на VIPку.

Спасибо сказали: ленька, Eжик
ленька

Админ сервера

Рейтинг: 166

Спасибок: 26

Ахахах, мда уж )
Это же круто, с неба летать и стрелять,  в никуда )
Випки не дорогие ребят))
Как можно играть достойно с таким плагином?)
Випка и есть самостоятельность, что бы качать только свои пушки))
А так, мы вас уважаем) "бомжиков" 52.png

crying-cat-gif-7.gif

Отредактировал: ленька, 5 июля 2018 г, 19:19

onion_bye.gif

Спасибо сказали: CJIoH, БрЮнЕтОчКа, 4EBYRAIIIKA, tatarin
CSForever

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Золотые слова

Gaz...

Пользователь

Рейтинг: 25

Спасибок: 2

Да нахера мне эта випка. Мне 38 лет бля. Я как ребёнок летать буду. Мне это не интерестно.Я привык играть так. В течении 18 лет играю так.Смешно блин над теми кто так думает что мы не в силах випку взять или админку . Она не нужна в принципе мне. Я сыну покупаю мне они не к чему.Да я и не думаю что я так играть бы стал с випкой как чёрт закотай вату. Срал бы с неба на всех игроков.

Отредактировал: Gaz..., 6 июля 2018 г, 09:51
KOLOBOK

Вечный бан

Рейтинг: 18

Спасибок: 1

Gaz... писал:

Да нахера мне эта випка. Мне 38 лет бля. Я как ребёнок летать буду. Мне это не интерестно.Я привык играть так. В течении 18 лет играю так.Смешно блин над теми кто так думает что мы не в силах випку взять или админку . Она не нужна в принципе мне. Я сыну покупаю мне они не к чему.Да я и не думаю что я так играть бы стал с випкой как чёрт закотай вату. Срал бы с неба на всех игроков.

Ха ха ха золотые слова, выше такую хуйню написали про випку, денег нет на випку,ебать умора особенно эта лень, постоянно такую дичь пишет ну просто ебалу какуюто нет денег ахаха,блядь тема для то6о чтоб еще раз убедится кто есть кто тут 

KOLOBOK

Вечный бан

Рейтинг: 18

Спасибок: 1

Круто летать и с неба стрелять,такое ощущение что это мог нарисать только обезьяны, идите учитесь играть в эту игру как все нормальные люди а то блядь по напокупают вип и думают что играть стали лучше,нет и еще раз нет это лигализованый чит на таких серверах это и дураку понятно,ну кто бы мог по думать что взрослфй дядя 6е может себе купить тут вип,а газ написал так что все молча саснули хуйца,НУ НХУЯ МНЕ ПОКУПАТЬ ВИП И ЛЕТАТЬ НА ЕАУТИНКЕ КАК РЕБЕНОК АХАХАХА, газ зачетные слова уважуха!

ленька

Админ сервера

Да, взрослым мужикам кого убивают этого не понять)
Для вас существуют простые паблики, идите играйте туда)
Ещё нытики какие отпишут тут?)
Вы можете купить вип и не летать на паутинке 198878731_cebf5cfda179e6bebecc1e2dd04fa779_800.gif

Одни притензии, ужас)

tenor.gif

Отредактировал: ленька, 6 июля 2018 г, 13:03

onion_bye.gif

Спасибо сказали: Matich
ленька

Админ сервера

KOLOBOK писал:

Gaz... писал:

Ха ха ха золотые слова, выше такую хуйню написали про випку, денег нет на випку,ебать умора особенно эта лень, постоянно такую дичь пишет ну просто ебалу какуюто нет денег ахаха,блядь тема для то6о чтоб еще раз убедится кто есть кто тут 

Если вы понятия не имеете, что такое "рофл", или "стёб", то больше улыбайтесь, глупым людям в очередной раз лучше смеяться, чем смотреть правде в глаза:) 

slovar_36471619_orig_.jpeg

Такой бред написал, ещё сам посмеялся))
Больше нойте "колобок", нам нравится это читать - возбуждает)

orig

Отредактировал: ленька, 6 июля 2018 г, 13:22

onion_bye.gif

Спасибо сказали: Matich
CJIoH

Админ сервера

Рейтинг: 360

Спасибок: 43

Что за бред, Как можно убить в полете ? - большинство используют паутину для перемещения, ну не разу не видел что бы кто то убивал в полете (именно в воздухе) 
Это же игра , что хочу то и покупаю, как хочу так и убиваю.
Плакают, уберите то уберите это. Может еще пушки убрать ? они как бы тоже убивают. Так же когда пушки стоят у противника особо не полетаешь.
Практически в каждой игре есть микротранзакции, если нравиться сервера смирись и играй, а еще лучше пользы принеси проекту купи vip и не ной, летай с нами.
Всегда ваши Армянские авиалинии.     

Отредактировал: CJIoH, 6 июля 2018 г, 13:53

Спасибо сказали: REDline, ленька, Matich
Последняя активность

Топ 5 пользователей