Жалоб на администратора.(ღБрЮнЕтОчКаღ )
25 июня 2018 г, 03:14
Kobzon

Пользователь

Рейтинг: 18

Спасибок: 3

Бан с причиной "Текстуры",Как бы это не текстуры я туда залез как обычный игрок и сидел через текстуры,я не простреливал в сторону противников, я просто сидел на кемпе Ворот.Обычного игрока да спокойно забанил,а как лезут випы на паутинках туда так похуй,следить нужно за всеми и относиться одинакого ко всем.Пруфы пожалуесто что это текстуры.1 раз кикнула без обьяснения причин даже не сказал,что это текстуры(Хотя это не текстурки).Респект администратору Paradise ( Прошу прощения если напишу ник не правильно!!! )

Отредактировал: Kobzon, 25 июня 2018 г, 03:16
Спасибо сказали: Persona
Kobzon

Пользователь

CJIoH

Админ сервера

Рейтинг: 360

Спасибок: 43

В следующий раз кидай демо, или делай запись видео - будем смотреть все )

Спасибо сказали: Kobzon, Persona
ленька

Админ сервера

Рейтинг: 166

Спасибок: 26

CJIoH писал:

Он даже скрины не скидывает, о чём может идти речь дальше?!)

Отредактировал: ленька, 25 июня 2018 г, 06:29

onion_bye.gif

Спасибо сказали: БрЮнЕтОчКа, Persona
RED_MACHINE

Модератор

Рейтинг: 160

Спасибок: 15

Залез на тхт - получи и роспишись и даже нечего тут , что то обсуждать . Брюнеточка права.

Отредактировал: RED_MACHINE, 25 июня 2018 г, 09:38
БрЮнЕтОчКа

VIP игрок

Рейтинг: 50

Спасибок: 9

Kobzon писал:

Бан с причиной "Текстуры",Как бы это не текстуры я туда залез как обычный игрок и сидел через текстуры,я не простреливал в сторону противников, я просто сидел на кемпе Ворот.Обычного игрока да спокойно забанил,а как лезут випы на паутинках туда так похуй,следить нужно за всеми и относиться одинакого ко всем.Пруфы пожалуесто что это текстуры.1 раз кикнула без обьяснения причин даже не сказал,что это текстуры(Хотя это не текстурки).Респект администратору Paradise ( Прошу прощения если напишу ник не правильно!!! )

Я на весь экран писала чтоб не залазили на текстуры и не залетали випы туда ) И ты мог сесть чуть выше ворот ,но ты лезешь на текстуру и сидишь оттуда стреляешь в сторону цетра и кричишь что это не текстура , тебя же не предупреждали ,но кричать ты кричал . И после тебя ушел в бан вип с той же причиной . Не надо говорить что я не смотрю за всеми .Для меня все равны ,нарушил значит бан ,будь то вип админ или простой игрок .Правила для всех .

Спасибо сказали: RED_MACHINE, ленька, Persona
Kobzon

Пользователь

ленька писал:
CJIoH писал:

Сразу видно ЧСВ Админов.

ленька

Админ сервера

Рейтинг: 166

Спасибок: 26

Kobzon писал:
ленька писал:
CJIoH писал:

Сразу видно ЧСВ Админов.

Очередной обидевшийся маленький мальчик, иди отдыхай 47.png

onion_bye.gif

kos
kos

Админ + Вип

Рейтинг: 23

Спасибок: 4

БрЮнЕтОчКа писал:
Kobzon писал:

Я на весь экран писала чтоб не залазили на текстуры и не залетали випы туда ) И ты мог сесть чуть выше ворот ,но ты лезешь на текстуру и сидишь оттуда стреляешь в сторону цетра и кричишь что это не текстура , тебя же не предупреждали ,но кричать ты кричал . И после тебя ушел в бан вип с той же причиной . Не надо говорить что я не смотрю за всеми .Для меня все равны ,нарушил значит бан ,будь то вип админ или простой игрок .Правила для всех .

правильно молвишь всех в топку брат сват друг админ ( там запятые типо ))

Спасибо сказали: CJIoH, БрЮнЕтОчКа, ленька, Persona
Grena

Админ + Вип

Рейтинг: 40

Спасибок: 5

не важно брат, сват, 'президент залез на них не честная игра. все просматривается. а если сидишь на ящике и карта не просвечиваеться это не текстуры

Спасибо сказали: БрЮнЕтОчКа, ленька, Persona
Последняя активность

Топ 5 пользователей