Жалоб на администратора.(ღБрЮнЕтОчКаღ )
Kobzon

Пользователь

Рейтинг: 18

Спасибок: 3

Бан с причиной "Текстуры",Как бы это не текстуры я туда залез как обычный игрок и сидел через текстуры,я не простреливал в сторону противников, я просто сидел на кемпе Ворот.Обычного игрока да спокойно забанил,а как лезут випы на паутинках туда так похуй,следить нужно за всеми и относиться одинакого ко всем.Пруфы пожалуесто что это текстуры.1 раз кикнула без обьяснения причин даже не сказал,что это текстуры(Хотя это не текстурки).Респект администратору Paradise ( Прошу прощения если напишу ник не правильно!!! )

Спасибо сказали: Persona
Kobzon

Пользователь

CJIoH

Админ сервера

Рейтинг: 263

Спасибок: 28

В следующий раз кидай демо, или делай запись видео - будем смотреть все )

Спасибо сказали: Kobzon, Persona
Lucky

Модератор

Рейтинг: 194

Спасибок: 23

Залез на тхт - получи и роспишись и даже нечего тут , что то обсуждать . Брюнеточка права.

Отредактировал: Lucky, 25 июня 2018 г, 09:38
Спасибо сказали: БрЮнЕтОчКа, Persona
БрЮнЕтОчКа

VIP игрок

Рейтинг: 139

Спасибок: 23

Kobzon писал:

Бан с причиной "Текстуры",Как бы это не текстуры я туда залез как обычный игрок и сидел через текстуры,я не простреливал в сторону противников, я просто сидел на кемпе Ворот.Обычного игрока да спокойно забанил,а как лезут випы на паутинках туда так похуй,следить нужно за всеми и относиться одинакого ко всем.Пруфы пожалуесто что это текстуры.1 раз кикнула без обьяснения причин даже не сказал,что это текстуры(Хотя это не текстурки).Респект администратору Paradise ( Прошу прощения если напишу ник не правильно!!! )

Я на весь экран писала чтоб не залазили на текстуры и не залетали випы туда ) И ты мог сесть чуть выше ворот ,но ты лезешь на текстуру и сидишь оттуда стреляешь в сторону цетра и кричишь что это не текстура , тебя же не предупреждали ,но кричать ты кричал . И после тебя ушел в бан вип с той же причиной . Не надо говорить что я не смотрю за всеми .Для меня все равны ,нарушил значит бан ,будь то вип админ или простой игрок .Правила для всех .

Спасибо сказали: Lucky, Persona
Kobzon

Пользователь

ленька писал:
CJIoH писал:

В следующий раз кидай демо, или делай запись видео - будем смотреть все )

Он даже скрины не скидывает, о чём может идти речь дальше?!)

Сразу видно ЧСВ Админов.

kos

Админ сервера + VIP

БрЮнЕтОчКа писал:
Kobzon писал:

Я на весь экран писала чтоб не залазили на текстуры и не залетали випы туда ) И ты мог сесть чуть выше ворот ,но ты лезешь на текстуру и сидишь оттуда стреляешь в сторону цетра и кричишь что это не текстура , тебя же не предупреждали ,но кричать ты кричал . И после тебя ушел в бан вип с той же причиной . Не надо говорить что я не смотрю за всеми .Для меня все равны ,нарушил значит бан ,будь то вип админ или простой игрок .Правила для всех .

правильно молвишь всех в топку брат сват друг админ ( там запятые типо ))

Спасибо сказали: CJIoH, БрЮнЕтОчКа, Persona
Grena

Админ сервера + VIP

Рейтинг: 110

Спасибок: 15

не важно брат, сват, 'президент залез на них не честная игра. все просматривается. а если сидишь на ящике и карта не просвечиваеться это не текстуры

Спасибо сказали: БрЮнЕтОчКа, Persona
Авторизация
  Войти через ВК

Жалоба на администратора!!!

Дата: Вчера в 22:58

Автор: rodion_nsk

Супер онлайн

Дата: Вчера в 18:07

Автор: rodion_nsk

Мда...

Дата: Вчера в 03:06

Автор: ivanov