Баланс, лазеры, mute, бесплатные випки)))
22 апреля 2018 г, 09:37
4epgak

VIP игрок

Рейтинг: 35

Спасибок: 6

Всем привет)) Выскажу свое мнение! Оно может быть не верным.

Баланс. Кода заходит пользователь поиграть в свое удовольствие, конечно же он выберит команду которая выигрывает. И это нормально! Тем более если сервер не запрещает! А баланс всегда випы делали! 16 : 10 при наличии випов 10 человек хорошо отиграют!

Лазеры. Почему не которые ставят приоритет пушки выше чем лазера? Много раз наблюдал админы убивают/кикают игроков за то что они поставили лазер возле его пушки. По мне так наоборот лазер важнее пушки, он моментально убивает))) И пушка и лазер разных игроков повышают надежность точки. Если убьют игрока с пушкой, лазер подстрахует! И наоборот. Да и вообще разве это нарушение какое-то? Что дает админам право кикать или убивать игроков?

/mute Добавьте пожалуйста команду муте, порой не которых хочется не слышать. Может быть и меня, я порой много разговариваю))) это так же решит вопрос когда дети хулиганят в микрофон если нет админов.

бесплатные випки девушкам))) не знаю как вам ну мне приятнее играть с девушками)) с одной стороны конечно без разницы с кем играть))) но все равно))

больше внимание серверам)) настроить, отрегулировать там все))я просто не шарю))) карты сделать четко, без лишних. Я не вкурсе может быть уже исправили карты. Не которые были мест мало. 

Спасибо сказали: eclipse, 89003753035, королева, HABIB05, Malaya_ya
HABIB05

Админ + Вип

Рейтинг: 24

Спасибок: 1

потому что им важнее убийств,счёт,быть первым на списке. им не приходиться ждать пока кто то прокачает его пушку если даж уничтожять его 

4epgak

VIP игрок

Рейтинг: 35

Спасибок: 6

было помню нельзя переходить)))автоматически выбирало команду кроме випов. и все было нормально и баланс и не переходил ни кто)))

TbIK_TbIK

Пользователь

Рейтинг: 15

Так как нету статистики по серверу(по скиллу) то можно было бы сделать баланс отталкиваясь от количества випов на сервере. Т.е делить их на равное количество в команде. И,соглашусь с автором,добавить пунктик в меню сервера для того чтоб мутить всех либо выборочно(а то действительно,извиняюсь,тарахтит чердак что старые жигули). Насчет лазеров ничего не скажу но не единожды наблюдал конфликты на этой почве-типа тут моя пушка а ты лазер свой суешь и т.д. Иногда это выливается во взаимные оскорбления иногда в кик игрока с лазером. Вип для девушек это хорошо. Только сделайте кого нить ответственным за проверку этого дела чтоб под каким нибудь ником наташа не играл какой нибудь Петя,т.е маленькое собеседование перед тем как вип выдать.И сделать условие-пользоваться микрофоном. Убрать баги,убрать невозможность заходить в игру когда есть места,добавить команду /guns. Вроде все пока.

Спасибо сказали: REDline
boris grejcha

Админ + Вип

Рейтинг: 39

Спасибок: 4

добавить команду /guns

Куда добавить? У меня работает она)

TbIK_TbIK

Пользователь

Рейтинг: 15

boris grejcha писал: