Жалоба на админа Paradise
26 марта 2018 г, 18:52
CblH IIpokJl9ToU BouHbl

Пользователь

Рейтинг: 21

Спасибок: 1

Зашел на пушки, один игрок поливает матом другого, обвиняя его в читерстве! Ну конечно, я как чуял, что сейсчас что-то будет и начал запись демо!
Игрок которого обвиняют получает бан (будучи облит матом с ног до головы), а человек, который его оскорблял, не получил даже замечания за оскорбления!
Я спросил (уже через микро) этого любителя попетушиться, пооскорблять, почему он не попросил нормально посмотреть за игроком, которого он обвиняет в читах, а начал его оскорблять, на что тот ответил - дак а хули он и тд. , ну тут все понятно, быдло!
Дальше я обратился к админу Paradise с вопросом, почему игрок под подозрением получил наказание, а тот который матерился не получил даже предупреждения?
На что он ответил , как видно в демо, что материться можно а оскорблять нет! Хорошо! Я уточнил, что он не просто матерился а именно оскорблял! И попросил принять хоть какие-то меры в пользу этого быдла! На что я получил в ответ игнор. Я попросил еще раз и сказал, если действий не последует я отправляю демо на форум! Админ мне ответил, отправляй!
Прошу принять меры, ибо, я надеюсь, что я не просто так, каждый день, борюсь за порядок на вашем сервере!
Демо прикрепляю, или могу скинуть вк! Никакого негатива в сторону этого админа не испытываю, наоборот хочу чтобы он всё-таки не забивал на такие ситации! За 2 года игры на серве не припомню ни единого нарушения с его стороны!hrmjyud

RED_MACHINE

Модератор

Рейтинг: 124

Спасибок: 9

CblH IIpokJl9ToU BouHbl писал:

Зашел на пушки, один игрок поливает матом другого, обвиняя его в читерстве! Ну конечно, я как чуял, что сейсчас что-то будет и начал запись демо!
Игрок которого обвиняют получает бан (будучи облит матом с ног до головы), а человек, который его оскорблял, не получил даже замечания за оскорбления!
Я спросил (уже через микро) этого любителя попетушиться, пооскорблять, почему он не попросил нормально посмотреть за игроком, которого он обвиняет в читах, а начал его оскорблять, на что тот ответил - дак а хули он и тд. , ну тут все понятно, быдло!
Дальше я обратился к админу Paradise с вопросом, почему игрок под подозрением получил наказание, а тот который матерился не получил даже предупреждения?
На что он ответил , как видно в демо, что материться можно а оскорблять нет! Хорошо! Я уточнил, что он не просто матерился а именно оскорблял! И попросил принять хоть какие-то меры в пользу этого быдла! На что я получил в ответ игнор. Я попросил еще раз и сказал, если действий не последует я отправляю демо на форум! Админ мне ответил, отправляй!
Прошу принять меры, ибо, я надеюсь, что я не просто так, каждый день, борюсь за порядок на вашем сервере!
Демо прикрепляю, или могу скинуть вк! Никакого негатива в сторону этого админа не испытываю, наоборот хочу чтобы он всё-таки не забивал на такие ситации! За 2 года игры на серве не припомню ни единого нарушения с его стороны!hrmjyud

ну что тут сказать , если человек уже не раз кричал , что тот игрок вх и после очередного убийства не выдержал и начал оскорблять , при чём как выяснилось по делу , то ничего зазорного на мой взгляд нет .

CblH IIpokJl9ToU BouHbl

Пользователь

Пришли к тому, что Рэд считает если человек под подозрением, или админ уверен, то его можно оскорблять поливая матом! ( пытаюсь разубедить )
Оскорбление это такое же нарушение как и читерство! Неважно в чью сторону! И должно быть предотворщено!
Если позволить на сервере оскорбление в сторону подозреваемых, оскорблений будет уйма!
Вновь приходящие, наблюдая такое, примут это как норму, будут оскорблять как в порядке вещей! А потом удивляться за что им бан дали!

RED_MACHINE

Модератор

Рейтинг: 124

Спасибок: 9

Пришли к тому, что Рэд считает если человек под подозрением, или админ уверен, то его можно оскорблять поливая матом! ( пытаюсь разубедить )
Оскорбление это такое же нарушение как и читерство! Неважно в чью сторону! И должно быть предотворщено!
Если позволить на сервере оскорбление в сторону подозреваемых, оскорблений будет уйма!
Вновь приходящие, наблюдая такое, примут это как норму, будут оскорблять как в порядке вещей! А потом удивляться за что им бан дали!

я выше всё сказал и в чате , считаю , что игрок обоснованно оскорблял читера , если же читер таковым не оказался , то как я и написал , тот игрок улетел бы в бан . 

CblH IIpokJl9ToU BouHbl

Пользователь

Все верно, я так и сказал, что оскорбления, пусть даже обоснованые, не имеют места быть)
А так, я могу материться весь день, оскорблять каждого, и обосную каждое слово!
- Пушку не прокачал, пробежал мимо
- Выбежал на пушку, меня убило
- Раздатчик никто не качает, обложу весь серв матом
- Встал передо мной когда я стрелял, получай пачку оскорблений
- Лазер поставил рядом с моей пушкой, обосру так что уши отвалятся
 Могу продолжать и продолжать, и обосную за каждое оскорбление!
Нормально будет играть?

CblH IIpokJl9ToU BouHbl

Пользователь

Если бы тот чел скинул скрины, и все чисто! Я бы назвал тебя пи**ром и га**ном! Обосновано же? Че бы нет!?? - Забанил человека не за что! (конечно же, я бы так не сказал)
Наша цель пресекать правонарушения, а не обосновывать их! Верно?

Отредактировал: CblH IIpokJl9ToU BouHbl, 27 марта 2018 г, 20:01
Dance4Life

Админ + Вип

Рейтинг: 45

Спасибок: 3

Все верно, я так и сказал, что оскорбления, пусть даже обоснованые, не имеют места быть)
А так, я могу материться весь день, оскорблять каждого, и обосную каждое слово!
- Пушку не прокачал, пробежал мимо
- Выбежал на пушку, меня убило
- Раздатчик никто не качает, обложу весь серв матом
- Встал передо мной когда я стрелял, получай пачку оскорблений
- Лазер поставил рядом с моей пушкой, обосру так что уши отвалятся
 Могу продолжать и продолжать, и обосную за каждое оскорбление!
Нормально будет играть?

Давай, научим детей «правильно матерится», хоть где-то будем нести просветительское контент в серваке:) Весело же, заходишь такой на сервер и на весь голос «Здорова Бакланы!!!», «Моргульские отродие», «Сухопутные Крысы», «Твари, просто все вы жадные  Твари» и т.д

Отредактировал: Dance4Life, 27 марта 2018 г, 20:11
Последняя активность

Топ 5 пользователей